SplitStream.ru - Установка кондиционеров в Москве кондиционеры
вентиляция
отопительная техника
red_back продажа
монтаж
сервис

5022896@mail.ru
(495)
545-8791
(495)
502-2896

Кондиционер с установкой за 25 000 руб.


calc
Расчет
мощности кондиционера
p_montage_ico АКЦИЯ: кондиционер + установка
от 25 000 руб.
ph_ico Фото монтажей
наши объекты
ot_ico Ваши отзывы
напишите, что думаете

Настенные

Настенные кондиционеры Toshiba

Настенные кондиционеры Panasonic

 

Настенные кондиционеры General Climate

Настенные кондиционеры Hitachi

Настенные кондиционеры Mitsubishi Electric

Каталог

Настенные кондиционеры
Aeronik
Airwell
Cherbrooke
Daikin
Fuji
General Climate
Green
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Lanzkraft
Мульти сплит системы
Aeronik
Кассетные блоки
Канальные блоки
Консольные блоки
Наружные блоки
Настенные блоки
Airwell
Наружные блоки
General Climate
Готовые решения
Hitachi
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
LG
Настенные блоки ArtCool
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Mitsubishi Electric
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
Panasonic
Наружные блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Toshiba
Наружные блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Консольные блоки
Настенные блоки
Кассетные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Канальные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba
Напольно потолочные кондиционеры
AERONIK
Cherbrooke
General Climate
LG
Mitsubishi Electric
Panasonic
Sakata
Toshiba консольные
Колонные кондиционеры
AERONIK
General Climate
LG
VRF системы
General Climate DV-MAX
Аксессуары
Внешние блоки
Канальные блоки
Кассетные блоки
Напольно-потолочные блоки
Настенные блоки
VRF Panasonic
Аксессуары
Внешние блоки
Кассетные блоки
Настенные блоки
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Купить кондиционер Где купить кондиционер
Где купить кондиционер

Все еще думаете, где купить кондиционер? Широкий ассортимент и доступные цены предлагает вам SplitStream!

В наше время продажа кондиционеров чрезвычайно популярна. Еще совсем недавно эта техника относилась скорее к предметам роскоши, хотя имела по сравнению с нынешними моделями определенные недостатки. Сегодня все кардинально изменилось. Современное оборудование стало настолько качественным, доступным и экономичным, что появилось почти в каждой семье, во всех офисах и магазинах. Его продажей занимается множество крупных фирм, компаний и мелких контор. Но именно из-за такого большого количества продавцов вопрос «Где купить кондиционер?» встает особенно остро.

Где купить кондиционер, чтобы не разочароваться в своей покупке

На рынке присутствует много производителей этой климатической техники. Среди них такие гиганты как Toshiba, Mitsubishi Electric, Panasonic, а также менее «именитые» компании, к примеру, General Climate, продукция которых всегда отличается надежностью и высокой эффективностью. Но, даже купив самое качественное оборудование, вы не можете быть уверены, что в вашем доме или офисе будет комфортно, а микроклимат станет идеальным. Дело в том, что помимо выбора производителя, очень многое зависит от того, какая компания осуществляет продажу и монтаж климатической техники. Решая, где купить кондиционер, важно это понимать.

Вы хотите знать, где купить кондиционер, чтобы потом не разочароваться в своем приобретении? Мы расскажем, на что же стоит обращать внимание при выборе продавца:

  • На профиль компании. Вам нравится покупать мелкую бытовую технику в супермаркете, где выбор ограниченный, а продавцы не могут даже пары слов сказать о ее технических характеристиках? Нет. Вот и климатическое оборудование следует приобретать в узкоспециализированных магазинах, занимающихся только этими товарами, где вам все подробно объяснят, проконсультируют, а также помогут выбрать подходящую модель.
  • На величину магазина. Неизвестный монтажник, закупивший оптом десяток сплит-систем и гордо именующий себя «продавцом климатической техники» - явно не лучший вариант для вас. Хотя цены у него, возможно, будут довольно низкие. Но вот качество самого оборудования и монтажа – вряд ли. Также не лучшим образом обстоят дела с крупной климатической фирмой, в день обслуживающей до 1000 клиентов. Разве их интересуют потребности и ожидания каждого? Они работают по шаблону, иногда даже оперативно, но порой из-за этого страдает качество. Оптимальный вариант – компания средних размеров, которая уделяет внимание каждому клиенту, имея возможность неспешно работать с ним до получения наилучшего результата (тщательно подбирая технику и старательно выполняя ее монтаж). Такая фирма дает надежные гарантии, а клиенты узнают о ней чаще всего благодаря «сарафанному радио».
  • На квалификационный уровень и надежность компании. Возникший буквально из ниоткуда новый интернет-магазин с необычным названием, где купить кондиционер можно очень дешево, сразу же привлекает к себе клиентов. Задумайтесь, прежде чем обратиться туда: кто в конторе а ля «Чудо-климат» будет заниматься монтажом вашей техники? А кто приедет ее ремонтировать, если новая сплит-система потечет через 2 месяца? А будет ли вообще существовать эта контора к тому времени? Логика и здравый смысл должны подсказывать вам, где купить кондиционеры, а где – не стоит.
  • На опыт и честность. Как мелкие магазины, так и крупные компании иногда сотрудничают с подрядчиками. То есть, мастера, занимающиеся монтажом вашего кондиционера, могут вообще не иметь связи с фирмой-продавцом. Более того, чтобы побольше заработать, контора может привлекать к установке совершенно неквалифицированных специалистов. Что в итоге? Выброшенные на ветер деньги: ведь качественно выполненный монтаж – залог успешной работы вашего оборудования.

Если сомневаетесь, где купить кондиционер в Москве – обращайтесь в SplitStream. Наша компания является узкоспециализированной, мы не стремимся к огромным объемам, но внимательно относимся к потребностям и желаниям каждого клиента. Имея опыт и возможности, наши сотрудники подберут оптимальный вариант климатической техники и качественно выполнят ее монтаж. Мы отвечаем за каждую проданную сплит-систему, а также обеспечиваем ее бесперебойную работу благодаря договорам сервисного обслуживания.

Решили, где купить кондиционеры? Теперь узнайте, на что нужно обратить внимание при покупке

Вы уже знаете, где купить кондиционер в Москве; по каким критериям отбирать продавцов, и на какие параметры их работы обращать внимание. Наверняка, вы будете сотрудничать с компаниями, известными на рынке, имеющими только положительные отзывы, эксперты которых знают оборудование «изнутри» и готовы честно рассказать вам, какая сплит-система лучше, чем отличаются две похожие модели, как правильно рассчитать мощность. Именно по таким принципам работает компания SplitStream.

Итак, вы определились, где купить кондиционер. Есть несколько простых правил, которые помогут понять, верный ли этот выбор:

  • При первом обращении в компанию продавец должен выяснить ваши минимальные потребности (интересует система кондиционирования для дома или офиса, ориентировочная сумма, на которую вы рассчитываете). После этого к вам должен выехать эксперт, который уже на месте поможет определиться с типом оборудования, его мощностью, местом установки и т.д. SplitStream обеспечивает бесплатный выезд специалиста в удобное для вас время. Уже после первого общения и консультации можно понять, верно ли определились с компанией, где купить кондиционер в Москве.
  • Вам должны предложить широкий ассортимент климатической техники (различных производителей, типов, в том числе канальные, кассетные, мульти сплит-системы). К примеру, если вы хотите установить климатическое оборудование в большом офисе, а вам предлагают лишь несколько маломощных моделей бытовых сплит-систем, то задумайтесь, правильно ли вы выбрали, где купить кондиционер.
  • Компания-продавец может устанавливать кондиционеры в один этап или в несколько. Поинтересуйтесь ориентировочными сроками, условиями оплаты и т.д. Они должны быть комфортными для вас (например, некорректно требовать полную оплату монтажа, если выполнен всего лишь первый этап, а второй на время отложен).
  • Вам должны предоставить полный пакет технической документации, сервисную книжку, гарантийный талон.
  • Желательно, чтобы вам предложили заключить договор на сервисное обслуживание с компанией, продавшей и установившей вам сплит-систему.

Наша компания старается сделать все, чтобы сотрудничество с нами доставляло лишь приятные моменты, а на вопрос друзей: «Где купить кондиционеры?» - вы всегда уверенно отвечали: конечно же, в SplitStream! Мы предлагаем широкий ассортимент различной климатической техники по самым доступным ценам, наши эксперты с готовностью ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором сплит-системы. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что мы продадим вам самое современное, качественное, надежное оборудование, которое обеспечит идеальный микроклимат в доме и прослужит долгие годы.

 

Фото установки кондиционеров в Москве
Москва, 2-я Песчаная ул., д. 6 к 53, Яндекс.Карты, Google Maps